Воскресенье, 05.05.2024, 09:17

Приветствую Вас Гость | RSS
Разум Духа
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига профессиональных игроков » Золотая Бутса » Всем привет
Всем привет
Other_lifeДата: Понедельник, 14.04.2008, 01:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Влад, некоторых людей вашего славного союза я сманил в бутсу, во многом благодаря некой Аиде, которую некоторые из Вас знают по Травиану...
Вы всегда можете постучать в мою аську 238275612, и пообщаться со мной лично, в целях присоединения к союзу, распространившему свое влияние на сей проект... Мы представляем некую экзотическую страну Вануату, и в этой игре, совсем не футбольная страна начала свой подъем,во многом благодаря душе и всегдашнему президенту из Латвии Hamburg*у, и нынешним людям руководства этой, успешной в виртуальности, футбольной страны Вануату...
Какие цели мы преследуем... кого мы ищем?.. Если вы любите футбол, а может просто любите красивые состязания не на один день с расстановкой блок-удар-уклон... а еще и тактику, математику, стратегию, а главное хозяйственность, мы готовы взять Вас в нашу лигу, увы команд осталось совсем мало, но если вы проявите желание, одна из 5ти ныне пустующих команд, после связи со мной станет Вашей... я не хочу приглашать больше случайных людей... я хочу приглашать людей которые не только играют, но и думают мыслят, общаются, людей которые просто пытаются сделать сей нереальный мир лучше...
И послесловие... Людей которых я уже знаю, и которые отсюда "родом", так сказать, я рад привествовать, и передаю им пламенный привет... с уважением Влад...
 
ReasonSpiritДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
ссылку на игру и описание игры скиньте

Травиан с3 -Мрак
Форум Травиана -Тень
Рашка -Пескарь
 
KasteДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Other_life, я играюсь, игра супер. Я уже два матча сыграл. Следующий в лиге как раз с Other_life

Нет и не ждите
 
Other_lifeДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Butsa.ru Вот ссылка wink Касте меня решил вдуть на самом большом стадионе лиги , наглец!)
 
denisichДата: Вторник, 15.04.2008, 12:19 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже тоже в лиге)))) Все кто любит футбол - присоединяйтесь))) Мне по-крайней мере пока что нравится)))
Влад действительно поможет вначале разобратся.
И главное - в этой игре можно спокойно спать по ночам)))))
Так что; народ; подтягиваемся))))
 
KasteДата: Вторник, 15.04.2008, 13:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Золотая Бутса
ВИРТУАЛЬНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР

Золотая Бутса - бесплатная массовая многопользовательская онлайновая игра в жанре футбольного менеджера. В ней Вы управляете футбольным клубом и соревнуетесь с тысячами реальных соперников.

В качестве менеджера, Вы можете тренировать, покупать и продавать игроков, расширять клубную инфраструктуру, вести финансовую деятельность, играть футбольные матчи, выбирая состав, схему, тактику, стратегию и замены, просматривать увлекательные 2d матчи и общаться с друзьями.

Внутри игры, пользователи играют все вместе в одном мире, разделенном на реальные континенты, страны и дивизионы. Несколько раз в неделю проходят игровые дни, когда все команды играют в национальных чемпионатах или других турнирах. Кроме того, Вы всегда можете сразиться со своими друзьями в товарищеских матчах.

Вам не нужно устанавливать никакого программного обеспечения для игры, но вы можете скачать небольшую программу для просмотра 2d матчей.

http://www.butsa.ru


Нет и не ждите
 
Other_lifeДата: Вторник, 15.04.2008, 14:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо тем кто отписались, тем кто желает поучаствовать желательно сначала связаться со мной, ник в игре Other_life или все же аська... так удобнее будет... есть еще команды которые нуждаются в хозяевах, осталось еще 2 команды, но некоторые команды нуждаются в смене руководства, потому будет думаю еще 2-3 команды вскоре...
 
NazgulДата: Вторник, 15.04.2008, 18:54 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже в игре, давайте, подтягивайтесь, будет весело.......
 
Форум » Лига профессиональных игроков » Золотая Бутса » Всем привет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Используются технологии uCoz