Воскресенье, 05.05.2024, 06:50

Приветствую Вас Гость | RSS
Разум Духа
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zondawtf  
Форум » Лига профессиональных игроков » ikariam » Правила игры (з.ы помогите с переводом)
Правила игры
ReasonSpiritДата: Суббота, 05.04.2008, 12:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
kariam - правила игры.
Следующие пункты будут действительны для всех Миров (Серверов), перечисленные в www.ikariam.org. Если Вы сомневаетесь в каком -либо пункте правил, пожалуйста свяжитесь с вашим GameOperators, например по IRC или через нашу систему сообщений в http: // support.oticket.org. Хотелось бы отметить, что информацию по жалобам и вопросам относительно персональных данных и сообщений, будет предоставляться только их владельцам по причинам секретности. Каждому игроку разрешают управлять не более одной учетной записью.

1. Мультоводство
* Каждый игрок имеет право управлять не более чем одним аккаунтом в 1 Мире (Сервере). Если два или больше аккаунта - необходимо указать что играете с одной сети GameOperatorу. Второй участник должен быть так должен быть зарегистрирован, без исключения. Учтите .что в данном случае возможны проблемы со скоростью инета в игре.


з.ы кто нить английский хорошо переводить умеет? а то у меня коряво получаеться


Травиан с3 -Мрак
Форум Травиана -Тень
Рашка -Пескарь
 
sir_fessДата: Суббота, 05.04.2008, 14:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
дай ссылки на факи, рулы и т.п., на неделе поперевожу, как время будет
 
ReasonSpiritДата: Суббота, 05.04.2008, 16:01 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
http://ikariam.org/rules.php правила
http://impressum.gameforge.de/index.p....=DED3B9
Фак


Травиан с3 -Мрак
Форум Травиана -Тень
Рашка -Пескарь
 
sir_fessДата: Суббота, 05.04.2008, 19:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
2ая ссылка не фак, это пользовательское соглашение. Рулы завтра переведу и выложу

фак вот - http://board.ikariam.org/thread.php?threadid=18708 Нубовопросы, по типу "где строить пункт сбора" переводить?

 
ReasonSpiritДата: Суббота, 05.04.2008, 19:52 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
давай. народ спасибо скажет

Травиан с3 -Мрак
Форум Травиана -Тень
Рашка -Пескарь
 
sir_fessДата: Четверг, 10.04.2008, 12:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
FAQ

Основные вопросы по игре Икариам

В этом разделе будут освещены наиболее важные общие вопросы по игре, как то активация аккаунта или баг репорты

Как мне активировать мой аккаунт и зачем это нужно?

Зайдите в меню options вашего аккаунта и кликните на кнопке "send an activation code". Проверьте ваш е-мейл.

Важно: На многих бесплатных почтовиках могут возникнуть проблемы с получением кода активации, мы рекомендуем вам использовать Gmail

Активация аккаунта позволяет вам взаимодействовать с другими игроками, отправлять им сообщения, грабить их города или торговать с ними.

Что такое oTicket и зачем это надо?

oTicket позволяет вам связаться с администрацией игрыe.

При помощи oTicket вы можете уведомить о ошибках в игре, оскорблениях и т.д.

Внутриигровые вопросы по Икариам.

В этом разделе описываются основные внутриигровые вопросы Икариам, как-то ресурсы, боевая система и т.п.

В списке ресурсов кроме строительного материала (building material) есть еще и другие, что это и как мне их добывать?

Those are luxury resources.
Это так называемые ресурсы роскоши
На каждом острове располагается по одному прииску ресурсов роскоши.
В эти ресурсы входят Вино (Wine), Кристаллы (Crystal Glass), Сера (Sulphur) и Мрамор (Marble)
Чтобы начать добычу этих ресурсов вы должны изучить "wealth" в секции "economy"

Могу ли я каким-нибудь образом осмотреть город другого игрока?

Если вы пошлете в чужой город шпиона, то вы сможете осмотреть его двойным шелчком на этом городе

Как торговать с другими игроками?

Вы можете отправлять товары другим игрокам если у вас есть торговый порт "trading port" и грузовые суда "cargo ships"
Каждое грузовое судно (cargo ship) может перевозить до 300 единиц ресурса
Также вы можете торговать через здание под названием Торговый Пункт (Trading post), здесь вы можете продавать ваши товары другим игрокам за золото. Помните, что для осуществления торговых оперций вам необходимо активировать аккаунт.

На острове есть еще несколько городов под названием "Polis", как мне изменить название моего города?

Вы можете изменить название города в здании "Town Hall"

Мне пришли доклады о том, что мой порт заблокирован чужим флотом

Блок портов может принести вам такие проблемы как потерю или кражу ресурсов с ваших торговых судов. Вы можете остановаит блокаду построив военные корабли в верфи (shipyard) или попросив помощи у друга или соалла, имеющего военные корабли.

Мой шпион не отвечает, могу ли я вернуть его?

Вообще-то, нет ))

Население моего города не растет, почему? Что мне делать?

Возможно это происходит из-за того, что прирост населения слишком низок или даже отрицателен, т.е. жители покидают ваш город.

Также возможно, что в вашем городе больше нет места для новых жителей. Развивайте Town Hall, чтобы получить больше жилых мест.

Можно ли ускорить строительство зданий?

Вы можете снизить цену строительства путем некоторых иследований, но, к сожалению, не можете ускорить строительство.

Я не могу отпрвать ресурсы в другой город, появляется сообщение "Флот не загружен" ("The trade fleet doesn´t have any freight"). Что мне делать?

В экране передачи ресурсов есть несколько ползунков для каждого из ресурсов, если вы перемещаете ползунок, но за ним не следует розовая линия, обновите страницу.

Как мне создать алльянс или присоединиться к существующему?

Вы можете построить Посольство (Embassy). При усовершенствовании Посольства до 3го уровня вы можете создать собственный алльянс.

Также в Посольстве естьопция поиска алльянсов.

Мини Гид по Соглашениям (Treaties)

Соглашение о Культурном Обменене (Cultural Exchange Treaty).

Требуется: Исследование "Cultural Exchange" и музей
Применение: Каждое такое соглашение заключается с другим игроком
Преимущества: В вашем музее будут выставлены предметы культуры другого игрока, повышая тем самым уровень удовлетворения (satisfaction) города
Один предмет культуры на уровень Музея.

Торговое соглашение (Trade Agreement Treaty).
Требуется: Исследование Рынок (Market), и Торговый Пункт t(rading post).
Примение: С другими игроками.
Преимущества: У вас будет особый доступ к товарам выставленным на продажу игроком, с которым у вас соглашение, т.е. никакой другой игрок не сможет покупать эти ресурсы. И наоборот.

Военное Соглашение (Military Treaty).
Требуется: Исследование Дипломатия ( "Diplomacy").
Преимущества: Ваши воиска и воиска игрока, вступившего с вами в соглашение могут базироваться в его городе. Также воиска игрока могут базироваться в вашем городе.

______________________________________________

Остальное потом. Что-то на меня экзистенциальная лень накатила и уже неделю не отпускает )))

 
ФальконкаДата: Четверг, 17.04.2008, 14:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Лидеры
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
А почему бы на русскоязычном не поиграть? surprised
http://ikariam.ru/index.php


Travian S3-falcons girl(Nastya,mad)
Форум Travian-falcons girl,Фальконка
voyna-plemyon S2-Фальконка
Форум Креста-mad
ikariam s1-Фальконка
 
NazgulДата: Четверг, 17.04.2008, 16:46 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фальконка)
А почему бы на русскоязычном не поиграть?

+1........

 
Форум » Лига профессиональных игроков » ikariam » Правила игры (з.ы помогите с переводом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Используются технологии uCoz