Суббота, 04.05.2024, 23:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Разум Духа
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Травиан (разное) » Конфедерация АС *Адамантовые Соколы* » Общий совет Лидеров (основные положения, диррективы, обсуждение)
Общий совет Лидеров
DaturaДата: Вторник, 17.07.2007, 23:18 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всем доброго времени суток! по должности я верховный оратор ала СЛ smile редкая должность, но обусловлена она была доверием со стороны ала к моему умению говорить (хочется в это верить во всяком случае). к сожалению был занят потому присоединяюсь с опозданием. суть коалиции и проблемы нашего ала на юге знаю. сам являюсь командиром одного из двух отрядов на юге, ну и там и нахожусь.
соответственно есть ряд вопросов для лучшего понимания вашего предложения с переходом:
- какие обязательства на игроков СЛ перешедших в крест будут наложены? (можно ссылочку дать на актуальный устав крестов для игроков, ну или коротко суть)
- переход в какой именно ал империи крестов возможен в этом случае?
- после перехода игроки теперь уже крестов могут находится на форуме СЛ, обсуждать там различные темы и помогать в случае необходимости "новому" СЛ? это не будет неожиданно приравнено к шпионажу?
- это предложение только к игрокам основы или к крыльям тоже? (у нас есть неплохое сплоченное крыло, территориально близкое, доминирующее в своем регионе и которыми мы активно помогаем - так что его судьба для нас конечно же важна). если к крыльям тоже то будет ли "ценз" по населению или еще каким-то признакам?

ну и еще пару вопрос на уровне возможного предложения:
- возможно ли формирования на юге отдельного ала для игроков СЛ (нашими же силами), который в дальнейшем войдет в империю крестов? ну и академии при нем для дальнейшего его развития. При этом этот ал будет иметь союз с СЛ и продолжать тесно общаться с СЛ
Это просто вариант, однако возможно он будет приемлим для части игроков СЛ на юге.

ну и главный наверное все же вопрос на понимание общей ситуации: что реально хочет империя крест на юге в результате? без этого трудно представить целую картину. пока мне трудно понять с учетом этого предложения - простого доминирования, тотального контроля над югом (над всем кстати - а то есть места на юге где редки и кресты и даже их союзники), четкого разделения на юге на игроков креста и кормушек (ес-но таковыми будут в этом варианты все кроме крестов), чего-то еще?

очень надеюсь что хотя количество вопросов и большое, но найдется время на них коротко ответить. думаю как только это прояснится мы станем ближе к решению smile

 
SlavikДата: Среда, 18.07.2007, 13:06 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем в связи со всем вышесказанным мною,хочу предложить свой вариант(ну точнее немного исправить вариант Мрака до того,какой мне больше нравится)

договор (будет дополняться и уточняться)
1.1. Настоящий договор заключается между всеми членами-альянсами конфедерации(сейчас это насколько я понял МИБ,СЛ,Sodal,~Light~,DasREICH). также данный договор распространяется на те крылья и академии,которые подчиняются этим альянсам.
Цель данного договора-создание мощного объединения на СВ,руководствующегося принципами равноправия и взаимопомощи.
2. Права и обязанности Сторон.
2.1. Стороны обязуются соблюдать данный Договор на протяжении всего срока его действия и вправе требовать его соблюдения.
2.2. Стороны обязуются не вести военных действий друг против друга.
2.3. Стороны обязуются не оказывать военной, материальной и информационной помощи другим игрокам и альянсам(далее-Враги), которые находятся в состоянии войны с одной из Сторон.
2.5. Стороны обязуются не заключать Союзы с Врагами.
2.6. Союзная сторона вправе не объявлять войну Врагам союзника – это не означает отказ от ресурсной помощи и от помощи в организации обороны.
2.7. Стороны обязуются прислушиваться к мнению друг друга при приеме в альянс игроков,и если причина оказывается весомой и важной(к примеру конфликт с другими членами конфедерации),то не принимать(исключать этих игроков)
2.8. Условия договора могут быть изменены по ОБОЮДНОМУ желанию Сторон. Изменения вступают в силу сразу после их утверждения обоими сторонами.
2.9. В отношениях между собой Стороны руководствуются принципами равноправия и взаимоуважения.

3. Порядок разрешения конфликтов и споров.
3.1. Любой военный конфликт между участниками Сторон расценивается как ошибка.
3.2. В случае нападения представителей одной из Сторон на представителя другой Стороны нападавшая сторона обязуется возместить потерпевшему 110% потерь.
3.3. В случае невозможности быстрого разрешения конфликта, споры разрешаются представителями Сторон, имеющих право решать подобные вопросы.

4. Сроки действия договора.
4.1. Настоящий договор является бессрочным.
4.2. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания уполномоченными представителями Сторон.
4.3. Договор НЕ может быть расторгнут любой из сторон без объяснения причин. Сторона, расторгающая Договор, должна уведомить другую сторону о расторжении договора и о причинах его расторжения не менее, чем за 72 часа до фактического расторжения

5.Руководящий орган конфедерации.
5.1 Руководящий орган конфедерации включает в себя по одному человеку от каждого альянса конфедерации.
5.2 Все важные вопросы касающиеся всех членов конфедерации решаются общим голосованием.

Добавлено (18.07.2007, 13:06)
---------------------------------------------
ReasonSpirit, и вопрос к тебе лично.какой-нибудь из крестов в эту конфедерацию входить будет?




МОЙ АЛЬЯНС


Сообщение отредактировал Slavik - Среда, 18.07.2007, 13:04
 
TuMyPДата: Среда, 18.07.2007, 14:56 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, господа...
Славик выставил на наше рассмотрение договор..
Основоное отличие - это то, что у нас теперь равноправие...
В аське удалось поговорить с СЛ и Лайт... рад, что мы с вами имеем похожее мировоззрение.
Очень хотелось бы услышать мнение ДасРейха и Sodal...

еще,
1. думаю следует добавить, что новые члены (альянсы) берутся на основании голосования.
2. любое голосование проходит открыто.
3. прежде чем кому-то предлагать членство в конфедерации - надо обсудить...

как думаете?

Добавлено (18.07.2007, 14:54)
---------------------------------------------
ах, да... забыл...
1. надо подумать над названием, звучным и красивым...
2. после того, как определимся с названием, надо бы придумать какую-то эмблему, в общем то, что мы поставим в описание наших альянсов...
хотелось бы увидеть предложения ....

Добавлено (18.07.2007, 14:56)
---------------------------------------------
так что если есть предложения по поводу еще альянсов, которые могут с нами союзничать - списки в студию...
и давайте как-то активнее) а то мы уже долго как-то определяемся )


МИД МИБ
 
SancheZДата: Среда, 18.07.2007, 15:01 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с реорганизацией конфедерации считаю, что нужно использовать другой форум. В частности, могу предложить свой форум, на котором сделаю отдульную закрытую ветку. Аргументирую:
1. Здесь - бесплатный домен 3го уровня и бесплатный хост. Если что-то случится с серваком - повиснет, умрет насовсем и т.п. - никто никому ничего не должен. У меня свой домен 2го уровня с хорошим ПЛАТНЫМ хостингом (т.е. все траблы решаются максимально оперативно). Любая проблема с сервером решается походом в соседний кабинет, т.к. работаю я в Хостинг-Центре РБК и хостинг сам себе делаю wink .
2. Здесь нереально кривой и тяжелый, неудобный движок форума. У меня легкий и быстрый phpBB - юзабилити выше на порядок.


С Уважением, глава альянса МИБ SancheZ
 
TuMyPДата: Среда, 18.07.2007, 15:06 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
насчет форума... я за переход... так как при работе в командировке - большое значение имеет ...

МИД МИБ
 
ReasonSpiritДата: Среда, 18.07.2007, 16:09 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
я за. свое отношение креста с конфедерацией я описал -если вы создадите мощный ал на СВ- с вами будут считать ся и в других регионах. думаю для Сл это жизненно важно

Травиан с3 -Мрак
Форум Травиана -Тень
Рашка -Пескарь
 
SancheZДата: Среда, 18.07.2007, 16:20 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ок. закрытый форум вечером сделаю. пока можете регистрироваться ( http://sapelin.ru/forum/ ) и скидывать логины мне в аську - 214-530-182 (чтобы я потом всем дал доступ)

С Уважением, глава альянса МИБ SancheZ
 
TuMyPДата: Среда, 18.07.2007, 17:50 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак... всех милости просим на новый форум.... туда переносим договор и начинаем обсуждения.

МИД МИБ
 
МугивараДата: Среда, 18.07.2007, 18:57 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ReasonSpirit)
Мне не нужен в конфедерации ал одним из руководителем которого являеться игрок враждебно к нам относящийся

Должности временые, если не устраивает Орт в качестве "Начальник дефа", я его заменю, или ты все же настроин на 100% исключении его из Sodal'а?
Quote (ReasonSpirit)
хм..а у вас что.дефа совсем нет? от одного игрока отбиться не можете?

Постояно сидеть в защите? За то, что он сотворил его катать хотели, потом успокоились, так как начали вести обсуждение о договоре. По этому я и написал, что бы он не атаковал, а иначе пока ведиться обсуждения на форуме, а в игре друг друга катать начнут.

по догорову

Quote (Slavik)
это не означает отказ от ресурсной помощи и от помощи в организации обороны.

Надо обсудить дистанцию помощи
 
SlavikДата: Среда, 18.07.2007, 23:45 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
так,ладно,все по поводу конфедерации переносится на новый форум....



МОЙ АЛЬЯНС
 
TuMyPДата: Четверг, 19.07.2007, 10:03 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мугивара)
Надо обсудить дистанцию помощи

ммм... интересное предложение...
только ведь речь идет не только о военной... но и о ресурсной...
например, атаковать за 50 клеток не хотелось бы, но если я посылаю каты, а союзники увереено зачистят, то я согласен...

, а вот ресы прислать - вообще не проблема...

просто любой союз он строится на доверии и уважении...
и в каждом конкретном вопросе надо будет решать имеет смысл посылать подкрепление или нет...

как вы думаете?

ЗЫ У главы нашего вчера ДР был )) похоже на форум не хватило сил )))
надеюсь, сегодня будет )


МИД МИБ
 
SancheZДата: Четверг, 19.07.2007, 12:09 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
да, ДР отпраздновал, вчера на форум не хватило )) сейчас все сделал, регистрируйтесь и ники мне или Тимуру в аську или личку. на данный момент дал доступ:
SancheZ
Jon-ik
Slavik
TuMyP
Мугивара

P.S. для того чтобы путаницы не было - лучше регистрируйтесь с вашими травиансскими никами


С Уважением, глава альянса МИБ SancheZ
 
МугивараДата: Четверг, 06.09.2007, 19:41 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ReasonSpirit, Договор еще в силе?
 
Blade666Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:09 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
cool
 
ReasonSpiritДата: Воскресенье, 20.01.2008, 13:24 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
аа.старая тема. happy я тогда на СВ зажигал

Травиан с3 -Мрак
Форум Травиана -Тень
Рашка -Пескарь
 
Blade666Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:35 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Тот я и думаю чё за жуть тут )))))))))))) happy
 
Форум » Травиан (разное) » Конфедерация АС *Адамантовые Соколы* » Общий совет Лидеров (основные положения, диррективы, обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Используются технологии uCoz